суббота, 24 ноября 2012 г.

Mega Fashion Day

Сегодня под уютной крышей офиса Афиши собрались люди, которые неравнодушены к  миру fashion и распространившемуся сообществу блоггеров. 
В рамках Mega Fashion Day была организована встреча с  известным французским блоггером Denni Elias, которая поделилась  своими секретами популярности блога, рассказа про впечатления от первого визита в Россию, и поведала как можно получить приглашения на показы известных домов мод.
Denni представляет собой олицетворение настоящего французского шика. Ежедневно ее блог посещают тысячи поклонников со всего мира, а именитые дизайнеры грезят о том, чтобы она сфотографировалась в одежде их марок.
После этого последовало обсуждение в формате "круглый стол" с такими известными российскими fashion гуру как Наталья Туровникова, Ольга Михайловская  и Мария Колосова , последняя известная больше как Kyklamasha.
Во время этой светской беседы поднимались  вопросы street fashion в России,почему все таки у нашей такой великой страны нет своей культуры моды и мало известных блоггеров.
Разговор получился очень интересным и захватывающим, таким что, организаторам пришлось закончить затянувщеесе обсуждение, так как оно явно выходило за пределы допустимых временных рамок. 
Побольше бы таких мероприятий.
P.S. было очень приятно когда Denni Elias в начале разговора отметила мой свитер, сказав что вчера приобрела такой же.

Denni Elias и Дарья Косарева

Наталья Туровникова, Дарья Косарева, Ольга Михайловская, Глюкоза, Мария Колосова

Тот самый pullover

2 комментария: