четверг, 13 декабря 2012 г.

Lookbook PRADA and MIU MIU spring summer 2013



Первое, что мне бросилось в глаза, когда я вчера заходила в российский офис Prada, – это то, что все вещи украшены крупными цветами, и не просто рисунками, а аппликациями. В целом, это смотрится очень миленько и по-весеннему. Думаю, эти цветочки станут объектом желания модниц по всему миру. Я бы и сама не отказалась приобрести белую шубку с красными цветами, тем более что туфельки под нее у меня уже есть. 
Кстати, новая коллекция обуви меня очень удивила – когда вы увидите фотографии, то сами поймете почему. 
Такое ощущение, что в этом году дизайнеры решили превратить своих покупательниц в гейш. Новые босоножки очень напоминают “окобо”, именно так называется обувь японских красавиц, только этот вариант намного дороже и, видимо, для суперпродвинутых. Но и это еще не все, в комплект к этой обуви специально были выпущены золотые и серебряные носочки, чтобы носить их вместе. Как это смотрится в реальности, я не видела, но что-то мне подсказывает, что это я покупать в следующем году точно не буду. Но Prada не любить невозможно хотя бы потому, хотя бы за то, что помимо таких экстравагантных моделей, что они делают сверхудобные туфли-лодочки, без которых современной женщине просто не обойтись, да и новая коллекция сумочек и бижутерии оставила самое благоприятное впечатление. 
Новая весенняя коллекция Miu Miu, которая была представлена в соседней комнате, намного спокойней. Практически все вещи однотонные и свободного покроя, правда, слегка мятые, но это их совсем не портит, а наоборот выделяет от остальных. Что же касается обуви, то тут к счастью, оказалась без особых сюрпризов, как всегда женственна и элегантна. Вот такая вот итальянская весна ждет нас. 
















MIU MIU:








1 комментарий:

  1. Отличный блог. С удовольствием подписалась. Заходи ко мне в гости http://lavandablond.blogspot.com/. Надеюсь, что подружимся)

    ОтветитьУдалить