суббота, 15 декабря 2012 г.

My top films for Christmas mood.

В продолжение моего последнего поста, решила опубликовать список тех фильмов, которые я всегда смотрю перед Новым годом, чтобы создать праздничное настроение. Может и вам может. В этот список я не стала включать классические фильмы типа “Ирония судьбы”, “Чародеи”, “Один дома”, которые из года в год, мы все итак смотрим. Ну что же, приступим:

Гарри Поттер и философский камень. Harry Potter and the Philosopher's Stone.

 Прекрасная сказка про милого мальчика Гарри, смотришь и не веришь, что этот фильм был снят уже 11 лет назад. Как быстро летит время.

Ночь в музее. Night at the Museum.


Вот люблю я Бена Стиллера, и ничего не могу с этим поделать. Особенно мне нравятся фильмы, где он играет в паре с Оуэном Уилсоном, но большинство их фильмов не имеют никакого отношения к Новому году. Хотя нет, есть один, и тоже очень хороший и веселый.

Знакомство с родителями. Meet the Parents.

Думаю, вы тоже все его знаете, а многие даже понимают чувства главного героя, ведь так нелегко порой знакомиться с родителями.
  
Дневник Бриджит Джонс. Bridget Jones's Diary.


 Фильм про эту забавную англичанку  всегда поднимает мне настроение, настолько она милая и своеобразная, что своей вот такой вот нестандартностью, очень симпатизирует мне. Моя любимая сцена этого фильма это финал, когда она бежит за Марком Дарси, а он пошел ей за новым дневником. Залитая светом улица, снег, поцелуй, и он весь такой джентльмен, этот Марк Дарси, ну вы меня понимаете. Одним словом, сплошная романтика.

Отпуск по обмену. The Holiday.


Еще одна очень добрая романтическая комедия, учащая нас, что иногда чтобы изменить все, надо бросить привычную жизнь и осторожность, поддаться духу авантюризма, и не задумываясь уехать на другой конец света.

Приходи на меня посмотреть.

Этот фильм с Олегом Янковским занимает особое место в моем списке, люблю его за острый юмор главной героини, кроме того эта добрая чудесная история показывает нам, что в канун Нового Года чудеса все таки случаются, и не только для детей. Если еще не смотрели, то зайтись этим  прямо сегодня, обещаю вы не пожалеете.

Ну и завершает мой список - Реальная любовь. Love Actually.
Самый лучший и мой самый любимый новогодний фильм. Про него не нужно подбирать слова, тут просто:
 

 Всем хорошего просмотра!

2 комментария:

  1. в список вошли все мои любимые фильмы)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится "Отпуск по обмену", хотя и смотрю его не в канун НГ.
    Принимайте нового читателя!
    Буду рада видеть и у себя в гостях!

    Una chica fashiontastica

    ОтветитьУдалить